Презентация Apple состоится 15 сентября

12/09/2020

Несмотря на то, что текущая пандемия крупно повлияла на релизы многих компаний, заставив их отложить некоторые проекты до следующего года, Apple объявила о том, что ежегодная осенняя презентация не "переедет" на следующий месяц и состоится уже через несколько дней - 15 сентября.

Как мы уже писали, по некоторым инсайдам компания переживает проблемы с логистикой и, возможно, не успеет начать их продажи вовремя. Однако, раз презентациям не была перенесена, стоит ожидать анонса и показа новых iPhone 12 (по слухам, будет четыре модели), новых часов Apple Watch и следующего поколения iPad, который визуально теперь стал ближе к iPad Pro.

Стоит отметить, что Марк Гурман из издания Bloobmerg предоставил другую информацию: на презентации покажут лишь iPad и Apple Watch, а вот новые iPhone мы увидим не раньше октября.

Трансляция произойдёт на официальном сайте компании Apple. Интернет-магазин Superbia.ru обязательно расскажет вам о всех новинках в своей новостной ленте! Следите за всеми анонсами вместе с нами!