Смартфоны OnePlus будут официально поставляться в Россию

30/05/2023

Несмотря на то, что некоторые крупные компании покинули российский рынок, для других это стало привлекательной возможностью быстро занять освободившиеся ниши и наладить собственные логистические цепочки поставок в РФ - особенно когда конкуренты сами побуждают к этому.

Компания diHouse, занимающаяся дистрибьюцией электронной техники на территорию РФ, взяла на себя поставки смартфонов и различных аксессуаров китайского бренда OnePlus. В будущем поклонники OnePlus смогут официально приобрести такие гаджеты, как OnePlus 11, OnePlus 10T, Nord N20 SE, OnePlus Nord CE 3 Lite 5G, а также всё, что выпустит китайский производитель позже. Помимо смартфонов на территорию России также завезут и наушники OnePlus Buds Pro 2, OnePlus Buds Z2, OnePlus Nord Buds 2 и OnePlus Bullets Wireless Z2.

Однако на данный момент стоимость будущих товаров не уточняется: вполне возможно, что подобный параллельный импорт, как и ранее в похожих случаях, окажется основанием для значительного повышение цены. Дата первоначальных поставок также неизвестна.

Следите за последними новостями на Superbia.ru!