Pixel Fold и Pixel 7a поступят в продажу в июне 2023 года

19/03/2023

До выхода Pixel Fold и Pixel 7a осталось меньше полугода: как сообщило издание WinFuture, новинки компании Google поступят в продажу в июне текущего года. Складной Fold будет доступен в сером и черных цветовых вариантах, размер основной памяти смартфона - 256 гигабайт.

Ожидаемая цена Pixel 7a составляет 500 евро, а вот за Fold, обладающий большей диагональю экрана за счет способности раскладываться в небольшой миниатюрный планшет, придется отдать не менее 1700 евро – общая уникальность складного экрана не дешево обойдется всем желающим.

Складной смартфон Google Pixel Fold

Следует также упомянуть о том, что на прошлой неделе в Сеть попали фотографии Pixel 7a, по которым вы уже можете оценить внешний вид смартфона.

Pixel 7a  получит 6.1-дюймовый экран с поддержкой частоты обновления до 90 Герц и разрешением Full HD+, обработкой задач займется процессор Tensor G2, а для снимков выделены 64 Мп основная и 12 Мп ультраширокоугольная камеры. Размер внутренней памяти – 128 Гб, а оперативной – 8 Гб. Смартфон получит поддержку быстрой зарядки. 

Следите за последними новостями на Superbia.ru!