Утечка: рендеры Pixel 8 Pro и Pixel 8 от Google

16/03/2023

Рендер Google Pixel 8

Стив Хеммерстоффер, известный своими инсайдами под говорящим псевдонимом OnLeaks, поделился рендерами предстоящих смартфонов Pixel 8 Pro и Pixel 8 от компании Google.

Сразу можно отметить что дизайн, как и габариты модели Pixel 8, изменились не так существенно по сравнению с Pixel 7: размеры устройства составят 150,5 х 70,8 х 8,9 мм, а блок камер немного сдвинули вверх.

Рендер Google Pixel 8

Иное дело новый Pixel 8 Pro, получивший 6,52-дюймовый плоский экран и ставший компактнее, чем Pixel 7 Pro с его дисплеем на 6,7 дюймов. При этом все три основные камеры теперь совмещены на одном вырезе, в отличие от предшественника, имеющим разделение между двумя левыми и правым объективом. Также интересно то, что Pixel 8 Pro обзаведется новым дополнительным сенсором, который можно заметить на рендере сразу под вспышкой.

Ожидается, что компания Google уже в скором времени анонсирует свои новинки, однако даты проведения соответствующей презентации пока не раскрыты. Самым ближайшим ориентиром является 10 мая, когда пройдет конференция Google I/O 2023.

Следите за последними новостями на Superbia.ru!