Лучшие квадрокоптеры в 2022 году – как выбрать производителя

12/04/2022

Содержание:

Квадрокоптер представляет из себя летательный аппарат, который не предполагает наличие пилота и имеет высокие показатели универсальности. Некоторые рассматривают такое устройство исключительно как игрушку, однако на сегодняшний день такие устройства нередко предполагают наличие специального крепления для камеры, посредством использования которого можно будет осуществлять профессиональную съемку.

Стоит отметить, что в интернет-магазине предоставляется большой ассортимент товаров, которые предполагают не только различные размеры и конфигурации, но и функциональные возможности, а потому выбрать наиболее привлекательный вариант не составит особого труда.

Как выбрать качественный товар?

Для того, чтобы приобрести квадрокоптер соответствующего качества, который будет отвечать всем требованиям клиента, стоит заранее продумать цели его использования и требования к функциональным возможностям. Все модели, которые представлены в каталоге на официальной платформе магазина, имеют свои особенности, которые проявляются не только в оформлении, но и в технических возможностях, например, во времени полета и в радиусе работы и так далее.

Для того, чтобы приобретенный товар максимально отвечал требованиям клиента, необходимо обратить внимание на следующие критерии выбора перед непосредственным совершением покупки:

  • Тип квадрокоптера. Это первое, на что стоит обратить внимание при выборе модели. Среди ассортимента устройства подразделяют на игрушечные, гоночные и съемочные, а потому стоит подбирать такой вариант, который будет соответствовать непосредственно целям его использования. В том случае, если возникнут определенные сложности или сомнения - можно будет просмотреть более подробную характеристику к каждому отдельному типу, чтобы выбрать наиболее привлекательный вариант
  • Время работы устройства. Его также называют временем полета, то есть временем, на протяжении которого устройство может без дополнительной зарядки находится в воздухе. За данный параметр отвечает емкость и функциональность устройства, и подбирать вариант стоит в зависимости от требований и целей. То есть для профессиональной съемки потребуется приобретение квадрокоптера с большой емкостью аккумулятора, а вот для ребенка можно будет рассмотреть и более бюджетные варианты
  • Радиус полета устройства. Этот параметр уже непосредственно зависит от частоты радиосигнала, который настроен на устройстве. Более бюджетные варианты предполагают радиус работы в несколько сотен метров, а вот профессиональное оборудование может отлетать до нескольких километров от точки управления

Конечно, это только основные критерии, а сам покупатель будет дополнительно ориентироваться на стоимость, оформление, комфортабельность управления и так далее.

Лучшие производители квадрокоптеров

Несмотря на большое разнообразие моделей, некоторые производители являются более востребованными среди потенциальных покупателей, и к ним относятся:

  • EMAX. Особенностью таких квадрокоптеров является наличие автоматического режима съемки, который позволяет значительно облегчить этот процесс. Стоит отметить, что при этом на устройстве установлена достаточно качественная камера, которая является большим преимуществом дронов такого производителя. При этом стоимость остается на доступном уровне.
  • DJI. Устройства данной марки отличаются отличными показателями сборки и повышенными показателями функциональности, на что стоит обратить внимание. Они способы выдерживать некоторые воздействия и даже небольшие падения и столкновения без порчи устройства. Камера имеет высокое качества съемки, но и ценник оказывается высоким.
В том случае, если самостоятельно подобрать товар не получается, лучше проконсультироваться со специалистом на сайте интернет-магазина.