Утечка: Samsung Galaxy Note 20 Ultra попал на видео

11/07/2020

На днях пользователь Jimmy is Promo выложил в общественный доступ первые фотографии Samsung Galaxy Note 20 Ultra, по которым видно, что дизайн нового смартфона полностью совпадает с прошлыми рендерами, опубликованными ещё в мае. 

Все углы смартфона закруглены, а на заднем корпусе красуются уже традиционные для современных смартфонов три камеры, из которых основная получит матрицу на 108 МП, а две остальные будут представлены ультрашироким объективом 12 МП и телеобъективом 13 МП. Разрешение фронтальной камеры составит 40 Мп.

Однако на этом  Jimmy is Promo не остановился и пошёл дальше: он выложил короткое видео с Note 20 Ultra, показав внешний вид смартфона со всех сторон и немного "пощупав" его в работе. Из хороших новостей стоит отметить то, что стилус S-Pen не будет отличаться от прошлого в Note 10, поэтому покупать новый не обязательно.

Note 20 Ultra традиционно будет обладать большим экраном в 6.9 дюймов, частота обновления матрицы составит 120 Гц, на борту процессор Snapdragon 865, 16 Гб оперативной и 256 основной памяти. Батарея на 4500 мАч должна обеспечить полный рабочий день в режиме разговора и просмотра видео.

Презентация новой линейки Note 20 состоится уже 5 августа. Помимо неё Samsung должна будет показать и другие устройства.