Анонсированы премиум-часы Big Bang e от Hublot

06/06/2020

 

Швейцарский производитель часов класса «люкс» Hublot решил расширить направление своей деятельности и анонсировал умные часы Big Bang e. Работает новинка на операционной системе Wear OS и отличается собственным уникальным циферблатом от Hublot.

В Big Bang e установлен процессор Snapdragon Wear 3100, экран выполнен по технологии AMOLED и обладает диаметром в 30,8 мм, а на борту гаджета 8 ГБ основной памяти для хранения различных файлов и 1 ГБ оперативной для программных нужд.

Поставляться новинка будет в нескольких вариантах, стандартная цена — 5 800 долларов. Самой дорогой станет версия из керамики и резинового ремешка, модель же с титановым корпусом обойдётся на 600 долларов дешевле.

В целом Big Bang e — новые брендированные смарт-часы премиум-класса с стандартными характеристиками, нацеленные на бизнесменов и поклонников Hublot. В данный момент часы не доступны даже для предзаказа: Hublot пока лишь "прощупывает" рынок своим анонсом, однако оставить заявку на приобретение устройства можно на официальном сайте компании уже прямо сейчас.