В Милане дроны заменили моделей на неделе мод

28/02/2018

 

Дроны всё прочнее входят в нашу жизнь, ведя удалённую съёмку на расстоянии благодаря интеллектуальной системе распознавания людей и объектов, проходя в самые труднодоступные места и даже доставляя лёгкие посылки по адресу, как это делала компания Amazon.

Недавно в Милане состоялся показ моды Dolce & Gabbana, но вместо людей на сцене выступили летающие дроны. Выставка получилась очень успешной: никто не ожидал, что Dolce & Gabbana рискнёт на это, и никто не знал, чем это может закончиться, но по итогу все остались предельно довольно увиденным. Несмотря на то, что организацию запуска дронов пришлось ждать почти 45 минут, в итоге все 600 человек, присутствовавших на выставке, поразила амбициозность знаменитого дома моды.

Дроны появлялись на сцене, неся на себе подвешенные сумочки Dolce & Gabbana и демонстрируя их всем окружающим зрителям. Обычно сумочки и прочие элементы одежды проносят на себе красивые модели, но в этот раз дом моды решил обойтись без них - и, очевидно, не зря. Возможно, уже в недалёком будущем дроны смогут проникнуть в мир моды и прочно укрепиться в нём, как показала недавний показ моды.