Новый iPhone 13 ожидается в конце сентября

28/03/2021

Несмотря на бушующую по всему миру пандемию аналитик Дэниел Айвз из компании Wedbush сообщил, что новый "яблочный" флагман iPhone 13 не задержится с поставками, как было с 12-ым поколением, и будет доступен для покупки уже в конце сентября.

Айвз проанализировал поставки компонентов для смартфона Apple и пришёл к выводу, что компания успевает отгрузить нужное количество телефонов точно по расписанию. Задержек, как в прошлом году, на данный момент не предвидится, однако Айвз не преминул отметить, что окончательная дата начала продаж всё же может быть немного смещена в сторону октября.

Напомним, что ежегодно компания Apple проводит в сентября презентацию, посвящённую своим новинкам, среди которых присутствует и новое поколение iPhone. Apple не будет прерывать традицию и в этот раз: несмотря на не самый удачный старт iPhone 12 и 12 Pro, а также плохие продажи серии iPhone 12 mini, не оправдавшие возложенных на неё ожиданий, компания по-прежнему чувствует себя уверенно на мобильном рынке, демонстрируя потрясающие результаты. Посмотрим, чем увидит нас iPhone 13 в этот раз.