Motorola предупреждает: обращайтесь с RAZR осторожно

30/01/2020

 

Несмотря на то, что продажи Motorola RAZR еще не начались, американская компания продолжает публиковать новые ролики о своей новинки, подогревая интерес покупателей и просто делая необходимые предупреждения. К примеру, в последнем своём тизер-видео Motorola указала на то, что к новому смартфону нужно относиться с вниманием и должной заботой. Впрочем, ролик так и называется: "Забота о RAZR".

 

 

Складной смартфон, несомненно, хрупкое устройство, а в ненадежных руках способно и быстро прийти в негодность. В видео приводятся различные рекомендации для будущих владельцев, среди которых необходимость избегать воды и держать Motorola RAZR сухим, не держать смартфон в одной сумке или кармане с острыми предметами, а также то, что не стоит забывать закрывать устройство перед тем, как положить его куда-нибудь. 

Да, похоже, что RAZR — действительно хрупкий девайс, требующий к себе бережного отношения, особенно при своей цене — от 1 500 долларов. Так что если вы заинтересованы в новом складном смартфоне Motorola, будьте уверены в том, что отнесётесь к нему с должной внимательностью при эксплуатации.

Продажи смартфона начнутся уже через неделю — 6 февраля в США. 

Источник: engadget.com