Apple построит собственные медицинские клиники

28/02/2018

 

Не секрет, что Apple заботится о своих сотрудниках - стоит только посмотреть на рабочие места, которые она им предоставляет, инфраструктуру, в которой они работают и живут, а также творческую свободу, которой одарены все члены "яблочной" компании. И, конечно, вопросы здравоохранения у Apple не находятся на последнем месте.

Недавно стало известно, что Apple планирует открыть собственные медицинские клиники AC Wellness, предназначенные для профилактики болезней и заботы о здоровье её сотрудников. Компания уже начала нанимать профессиональных врачей и мед. персонал, чтобы заполнить ими свои клиники.

Первые две клиники будут построены и открыты в Калифорнии. Apple обещает уникальный опыт всем своим сотрудникам, сравнимый с "консьерж-сервисом". Внутри клиник будет находиться самое передовое оборудование в мире, к тому же Apple, у которой есть собственные медицинские разработки, обязательно предоставит и свои.

Учитывая большую заботу Apple о своих сотрудниках работать в этой компании теперь не только приятно, но и чрезвычайно полезно для здоровья.