Каким будет iPhone 8?

15/04/2017

Уже осенью этого года Apple презентует миру свой новый iPhone 8, который обещает вызвать фурор среди поклонников яблочной компании. Одно лишь "но" - до осени ещё далеко, а посмотреть на новый гаджет многим хочется уже сейчас. На этой волне появляется много слухов и предположений о том, каким будет новый iPhone 8. Стоит отменить то, что в отличие от слухов по другим компаниями многие слухи про будущую яблочную продукцию обычно оправдываются. 

Ресурс SlashLeaks решил сделать собственные наброски того, как, по его мнению, будет выглядеть новый яблочный смартфон. Результат был опубликован в социальной сети Weibo (Китай).

Набросок отражает большую часть имеющейся на данный момент информации об iPhone 8: большой безрамочный экран, как у нового флагмана Samsung, кнопка "Home" стала полностью сенсорной, а двойная камера сменила горизонтальную ориентацию на вертикальную. Сообщается, что под корпусом нового iPhone будет процессор A11.

Несмотря на то, что про новый iPhone ходит множество слухов и предположений, указанные выше являются наиболее надежными и вероятными. Возможно, что новый iPhone 8 будет выглядеть так, как показывает SlashLeaks.